Могут ли нас принудительно заставить вступить в ТСЖ?

наш дом выбрал управление - собственники своего дома, это оформлено протоколами собраний собственников,открыт счет в банке ,на который ежемесячно с квартиры производятся отчисления в счет капитального ремонта.Сейчас нас заставляют вступать в ТСЖ ,могут нас заставить?

, Елена, г. Саратов
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Елена! Никто заставить вас не может. Создание ТСЖ происходит на добровольной основе.

Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Не имеют право заставлять. Заключите с ТСЖ договоры на предоставление вам  услуг.