Почему работодатель не оплачивает учебный отпуск, если я работаю в гос службе?
Здравствуйте, сдал заявление на учебный отпуск, предъявил справку-вызов, сессия началась с 14 июня заканчивается 30 июня, форма обучения - заочная, получаю высшее образование впервые, 1 курс.. Место работы - Гос. служба. Почему не выплатили денег?
, Сергей, г. Москва
Лидия Попова
Здравствуйте, обратитесь с претензией к работодателю, пусть предоставит разъяснения. Кроме того, вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию по труду