Законно ли принуждение к установке двух счетчиков: для себя и для соседей?
у меня в квартире вода идет через меня соседям и меня вынуждают ставить 2 счетчика на холдную воду и 2 на горячею. законно ли это ?
, григорий, г. Хабаровск
Анастасия Климина
Не очень понятны вводные данные. Вода по одному стояку или у вас внесены изменения в проект дома? Возможно, у вас коммунальная квартира? Исходя из имеющихся данных, можно сказать, что вы не обязаны устанавливать приборы учета, которые будут учитывать воду, потребляемую соседями. Каждый собственник обязан оборудовать приборами учета свое помещение.