Не уволили в положенный срок и не сделали выплату
Проработал в компании меньше 2 месяцев, заявление на увольнение и отправка моей трудовой написал 9.06.17г что бы уволили 13.06.17года. Конечно же 13 числа меня никто не уволил и не сделали выплату. Бухгалтерия сослалась на не работу программы.и уволят меня только лишь 21.06.17.выплаты так же нету.
, Дмитрий, г. Таганрог
вообще да
но управляющая магазина не совсем компетентна в решении каких либо вопросов