Как правильно написать заявление об увольнении в связи с уходом за ребенком?
здравствуйте! я могу в заявлении при увольнении указать причину "в связи с уходом за ребенком до 16 лет"? или только по собственному желанию? работала по трудовому договору, но есть ученический договор, по которому работодатель требует выплаты за неотработанный срок (договор на три года отработки, отработала половину срока). правомерны ли его действия?