Правомерно ли исковое заявление
я проживаю в частном доме с 2000 года с семьей (муж и двое детей 11 и 17 лет), дом находится в муниципальной собственности, здесь мы все зарегистрированы, имеется домовая книга. Дом мне был предоставлен как молодому специалисту (я учитель) администрацией сельского поселения. Дом пустовал на то время уже три года (с 1997 года) и находился в аварийном состоянии, не было окон, дверей, полов, протекала крыша. Дом не газифицирован, нет водопровода. Мы вложили уже столько денег, добились о включении в программу газификации. В целях приватизации был заказан тех паспорт и обмер земельного участка, но сама процедура находится на начальной стадии. Сейчас бывший житель этого дома заявляет свои права на этот дом, ссылаясь на то, что проживал здесь с 1985 по 1997 год, когда работал в колхозе, подал на меня в суд о возвращении жилого помещения, в котором он проживал, когда работал в колхозе. Правомочно ли исковое заявление? какие требуются документы для подтверждения своего права проживать в этом доме?