Должен ли учитель музыки бесплатно делать музыкальное оформление для внеклассных и общешкольных мероприятий?
Здравствуйте, я учитель музыки с 30 летним стажем на одном месте, с января у меня сняли доплату из стимулирующего фонда за оформление музыкальных мероприятий, должна ли я бесплатно делать музыкальное оформление для внеклассных и общешкольных мероприятий?
, Татьяна, г. Тихорецк
Александр Белозёров
Доброго времени суток, Вам необходимо посмотреть Ваши обязанности в трудовом договоре, если в трудовом договоре не зафиксировано, что в Ваши обязанности входят
музыкальное оформление для внеклассных и общешкольных мероприятий, то от этой работы Вы можете отказаться.