Переоформление декретного отпуска на другого человека
Можно ли переоформить декрет на другого человека, если я выхожу на работу? Сколько времени занимает? Какие нужны документы?
, Елена, г. Сельцо
Роман Орлов
Добрый день! Не совсем понятный вопрос. Переоформить декрет. Если Вы изначально ушли в отпуск по уходу за ребенком, а не Ваш муж, и намереваетесь выйти из него. Здесь Вы выходите на работу и работодатель делает приказ о Вашем выходе и все. Какое еще может быть переоформление на другого человека?
С Уважением