Можно ли работать с постоянными переработками?

Здравствуйте, на работе график 6/1 с 8 до 7, иногда задерживаемся до 8, иногда выходим раньше на работу, например к 6 или к 7 утра. Из за больших объемов работ редко, но приходится работать в выходной день. В месяц выходит более 60 часов переработки. Но если не будет переработки, з/п совсем копейки. Что делать в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Барнаул
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Дмитрий, доброе утро.

Вы официально трудоустроены? Какой график прописан в труд.дог? З.п. является фиксированной или от чего-то зависит?

Если что обращайтесь в личные сообщения.Удачи