Как подать судебный иск на областной суд, если мою апелляционную жалобу не рассмотрели?
В гражданском деле 20 истцов.
Практически одновременно, я и наш представитель по доверенности, подали апелляции на решение районного суда. На руках имеется два определения о приеме к производству двух апелляций - моей и нашего представителя. В своей апелляции я указал еще другие доводы, кроме тех, которые указал наш представитель в соей апелляции.
Но в определении апелляционного суда нет даже ссылки на мою апелляцию, не указаны даже вкратце, что я подала апелляцию, не указаны мои доводы, не указаны мотивы суда, по которым мои доводы отклонены, в общем, как будто бы меня нет. Указывается только апелляция нашего представителя.
Считаю, что нарушены мои Конституционные права на защиту государством.
Могу ли я подать иск в Верховный суд РФ к ответчику - Областной суд по поводу ущемления моих прав и потребовать моральной компенсации?