Повысили оклад, но убрали выплату по штатному расписанию, правомерно ли это?
прибавили оклад, но убрали выплаты по штатному расписанию. насколько это правомерно?
Например: Апрель 2323,50 оклад, 375 доплата за работу в сельск. местности, 1051,50 стимулирующая выплата по штатному расписанию, 1125 районный коэффициент.
Май: 2985 оклад,746,38 за работу в сельской местности, 18,13 стимулирующая выплата по штатному расписанию, 1125 районный коэффициент.