Возможность получения офицерского звания в армии

Добрый день , меня зовут Михаил мне 24 года , имею высшее спортивное оброзование (бакалавр)без военной кафедры ) , служил год срочной службы , хочу пойти служить по контракту в армию , хотелось бы узнать могу ли я получить офицерские звания и должность в армии ?

, Михаил, г. Ижевск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете, при условии назначения на офицерскую должность, имеющую спортивную военно-учетную специальность. Например, начальник физической подготовки и спорта части.