Какие нужны документы и справки с работы для иска о выплате компенсации за вынужденные прогулы?
Здравствуйте!
Я выиграл суд. По восстановлению на работу.
Но в исковом заявление, не указал как требование, выплатить мне, компенсацию за вынужденных прогулянных дней.
Мой работодатель, отказывается, в выплате этой компенсации.
Мотивируя свой отказ тем, что в исполнительном листе, нет такого требования.
Я хочу повторно, обратиться в суд.
С иском. Выплатить мне, компенсацию вынужденных прогулянных дней и возмещения морального ущерба.
, Александр, г. Красноярск
Лилия Карпенко
Добрый день. Вам необходимо будет приложить выигранное решение суда и подготовить иск с вашими требованиями. Также необходимо приложить все документы, которые были приложены к первому иску.
А справки нужны, о З.П с работы?
Да. На основании этих документов Вы и будете делать расчет компенсации.