Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?
Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?
, иван, г. Краснодар
ч.3 ст.86 УК РФ
3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;