Положена ли уволенному сотруднику премия за отработанное время?
Положена ли мне премия за отработанный 1 квартал 2017г.,если я уволилась по собственному желанию 20 мая 2017г. ключевой показательй эффективности,по которым определяется размер премии в АО Россельхозбанке,выполнен на 100%. В расчете при увольнении 20.05.2017 этой премии не было,т.к. она выплачивается позже,по истечении, наверное, 2 месяцев после окончания квартала.
, Наталья, г. Рязань