Как наказать сервисный центр Самсунг за некачественный ремонт?
Отдала планшет в сервисный центр, был сломан контроллер заряда.В сервисе сказали, что нужно все равно делать диагностику, заплатила за нее 300р. После диагностики сказали то же самое.Прихожу забирать после ремонта, отдали в таком же состоянии, привезла обратно, по гарантии.Опять продержались около месяца, забрала с ремонта второй раз, все нормально, заряжается.Только не работает камера, невозможно зайти ни в одно приложение, скинуты заводские настройки, но при этом в галерее обнаружила чужие фотографии какой то женщины, ее детей, а так же есть видео.экран рябит время от времени и другой е мэй. Предположили, что была заменена материнская плата, приезжаю в сервис, пишу заявление на возврат денежных средств, за ремонт я отдала 1200, в общем 1500.В итоге перезвонили через два часа и говорят, у вас была заменена материнская плата и скорей всего слетело ПО.Ну вы приезжайте, отдавайте на ремонт, мы вам сделаем. Я у них спрашиваю, а с какой стати вы мне меняли то, что я не просила????!!!! На это мне ответили "Ну потому что ваша плата вышла из строя и мы другую поставили", при этом не согласовав со мной, не проводя диагностики, вообще не поставив меня в курс.Мои нервы на пределе,что теперь делать? Куда обратиться? Заставить их все таки от ремонт работает мне планшет? Как их наказать и проучить? Без планшета хожу с апреля,а уже конец июня!