Договор мены между родственниками
У меня был вопрос - мы с братом хотим в будущем написать договор мены. Он мне в родительской квартире 1/6 часть, а я ему целую ипотечную квартиру. В родительской квартире - доли принадлежат - маме, тёте, братишке, дедушке, бабушке и мне. Но я хочу, чтобы в договре мены было указано, что вся родительская квартира перейдёт мне в будущем. Например - при получении в порядке наследования и получения братишкой своей доли в род. квартире, то он сразу передаёт мне. Можно ли указать это в договоре мены? И можно ли указать, что договор будет расторгаться если в течение месяца не передаст свою долю?
А как сделать, чтобы вся остальная доля принадлежала мне?
Пусть все остальные оставят вам или завещание или составят дарение на свои доли.