Компенсация проезда в отпуск спустя три года

Добрый вечер! В 2014 году была в отпуске, руководство отказало в выплате компенсации проезда на воздушном транспорте, собираюсь уволиться, можно ли еще раз подать эти документы на компенсацию? Спасибо

, Елена, г. Ухта
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если следовать буквальному смыслу ст. 140 ТК РФ, то в том случае, если сумма Вам была положена, то она должна быть выплачена в день увольнения.