Долго нет заказа

Сделал заказ на сайте chinawebshop.ru/ 14.07.2013 11:47:34.

У же подчи месяц прошел ,а они отвечают "Ваш заказ ещё не отправлен"

Оплата произведена.Что делать

, Андрей, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Пишите претензию с требованием отправки товара/возврата денег. претензию следует отправить ценным письмом. Можете пригрозить обращением в полицию. После этого нужно уже обращаться в суд(если не мошенники) или в полицию (если мошенники).