Могу ли я отказаться от операции, если меня будут оперировать недовольные законными претензиями люди?
Лежу в отделении урологии.Прибыл на госпитализацию 19.06 в понедельник,предварительно соглассовав дату (чтобы до конца недели прооперировали). До пятницы врач словно не замечает. Причина,со слов больных ,« я не платил».В пятницу решился пойти к зав.отделением.Тут же.
Обещал мне ,что врач будет наказан . Тут же начали "прокалывать" и готовить к операции,но уже на 8-ой день а не на 4-ый как обещали ранее.
Но дело не только в этом. После того как обратился с жалобой ,врач (хирург уролог) настроен очень недружелюбно,мягко говоря.
Могу ли я отказаться от операции и покинуть больницу по выше указанной причине.Ведь меня же будут «резать» недовольные, моими претензиями люди,хотя они законны,что подтвердил зав.отделением!