Надо ли писать ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы, если обращалась в Верховный суд?
28 сентября 2016 г. Астраханский обл. суд вынес апелляционное определение. 24.03.2017г. я отправляю надзорную жалобу в Верховный суд РФ Г. Москвы. Мне вернули без рассмотрения и написали, чтобы я обратилась с кассационной жалобой в президиум Астраханского областного суда. В случае отказа рассмотрения кассационной жалобы или либо состоялось решение, но я не согласна, то тогда могу снова обратиться в Верховный суд РФ. Срок 6 месяцев с 28 сентября 2016 и до 28 марта 2017, а я отправила 24 марта 2017 Мне надо ходатайствовать о восстановление срока для подачи кассационной жалобы в Астраханский обл. суд. или идет отсчет снова 6 месяцев со дня получения возврата надзорной жалобы с г. Москвы