Что можно предпринять, если коллекторы звонят с оскорблениями и угрозами жизни?
Добрый день поступают угрозы от коллекторов. Что делать в данной ситуации? Угроза жизни а при звонках сплошной мат при этом мфо рос деньги говорят что они не работают с коллекторами а данный молодой человек представляется именно этой компанией
- IMG-20170624-WA0016.jpg
, Екатерина, г. Калуга
Джамал Амирбеков
Добрый день! Запишите их разговор и обратитесь в полицию. По закону о коллекторах они не могут так с вами общаться. Их могут исключить из реестра в случае нарушений.