Если дачный участок был уже приватизирован в 1996 году, нужно ли приватизировать еще раз?
Если дачный участок был уже приватизирован в 1996 году, нужно ли приватизировать еще раз? И если да, то обязательно до 2018 года?
, Ольга, г. Пенза
Василий Шишкин
Добрый день, Ольга! Не нужно еще раз, но уточнить границы или вынести их на местность необходимо.
Виталий Мартынюк
нет не надо, если имеются документы подтверждающие ранее проведенную приватизацию, для этого обратитесь в БТИ и регистрационную палату, чтобы проверить наличие внесенных данных, Если их нет, тогда прийдется поднимать документы и добиваться внесения, если есть то просто получите подтверждение и все