Дополнительные сутки отдыха за выполненную программу прыжков с парашютом

Добрый день. Я офицер, в звании капитан, проходил службу в бригаде спецназа МО РФ, в прошлом 2016 году выполнил программу прыжков с парашютом (4 прыжка). В этом 2017 году в апреле, был переведён к новому месту службы в мотострелковую военную базу, находящуюся за границей РФ. Я написал рапорт на основной отпуск в котором приурочил дополнительные сутки отдыха (в кол-ве 15 суток) к основному отпуску, на что получил ответ от командования части о том, что мне не положены эти дополнительные сутки отдыха. В этом и заключается суть вопроса. Может ли командование мотострелковой части, не дать дополнительные сутки отдыха, за выполненную программу прыжков с парашютом в бригаде спецназа в 2016 году. Есть-ли закон или приказ, который может оспорить данные слова командования мотострелковой части?

, Михаил, г. Краснодар
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Извиняюсь, не туда ответил