Как курсанту лучше отчислиться из военного ВУЗа для дальнейшего поступления в гражданский ВУЗ?
Сын учится в военном вузе,на 2курсе,контракт с ним не заключен в связи с акодимической задолжностью по физре.как лучше отчислиться по собственному желанию или отчислят по не успеваимости?
, ольга, г. Энгельс
Марек Корканен
Здравствуйте. Пусть Ваш сын сходит в деканат и напишет заявление о расторжении договора об образовании с учебным заведением.