Могу ли я приостановить учет ТС по договору купли-продажи?
Здравствуйте, Уважаемые юристы!
Купил автомобиль по Договору купли-продажи. Есть основания полагать, что у продавца могут возникнуть проблемы с долговыми обязательствами, что приведет к наложению ограничений на ТС.
Автомобиль ставить на себя на учет не хочу, т.к. планирую его восстановить и продать.
Имею ли я право, имея на руках все документы на авто и договор, приостановить учет ТС, а через некоторое время продать его по второму Договору?
, Николай, г. Москва
Галина Спасович
Добрый день Николай!
Тем более, если Вы подозреваете, что на автомобиль может быть наложен запрет или взыскание, в Ваших же интересах срочно оформить его на себя!