Банк отказывается вернуть деньги за навязанную страховку после досрочного закрытия кредита
Просьба помочь составить претензию в адрес Совкомбанка, дело в том, что я брала кредит, мне была навязана страховка, кредит отдала в течении месяца досрочно, но банк отказывается вернуть уплаченную страховую сумму, изначально сказали , что после закрытия кредита страховка будете аннулирована, но на деле ничего не сделали!! просьба подготовить официальную претензию!
, Сергей, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Предлагаю свои услуги по составлению претензии, но необходимо посмотреть условия страхования и договор кредитования.
Необходима помощь, обращайтесь в личные сообщения.