Расписка об отсутствии претензий к поставщику и производителю
Как правильно взять с человека расписку об отсутствии претензий к поставщику и производителю ? Был преобретен продукт ( колбаса) в результате чего клиент пострадал от неё , попал какой-то посторонний предмет , после чего был сломан зуб , деньги отданы на востоновления зуба .претензий не имеет .
, Денис, г. Омск
Тамара Лындина
Добрый день. Установленной законодательством формы расписки не существует. Пишется она в произвольной форме «я фио паспорт серия номер кем выдан дата выдачи не имею претензий к поставщику такому — то (его данные) дата подпись»