Как производится оплата по Каско, при лизинге на юр лицо?
Добрый день, автомобиль в лизинге. Действует Каско. Т.к лизинг на юр лицо, то страховая предлагает выплату деньгами или ремонт авто. Но надо письмо от лизинговой компании о согласии на выплату деньгами. Лизинговая компания отказала. Имеет ли она на это право?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Светлана Кокотова
Добрый вечер.
Лизинговые компании как правило настаивают на ремонта автомобиля в сервисе. Для них это некая гарантия, что автомобиль будет восстановлен.