Что делать, если суд не хочет признавать свою ошибку?

Здравствуйте. У меня такая проблема - суд совершил ошибку и не хочет ее признавать.Скажите пожалуйста, в какие организации кроме прокуратуры можно обратиться?

, Арина, с. Ербогачен
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Арина!
Какую именно ошибку суд не хочет признавать? О чем идет речь? Какие действия Вы уже предпринимали по обжалованию?

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Разрешать спор рекомендуют в суде. Но что делать, если судья, по-вашему, ведет дело предвзято и явно подыгрывает противнику? Как опротестовать его действия? В прокуратуру уже не пожалуешься: с 2002 года прокурорский надзор за судьями был отменен, осталась лишь квалификационная коллегия судей, председатель суда и, в крайнем случае, Верховный суд РФ.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-105592-kak-obzhalovat-deystviya-sudi#ixzz4lIsh1DLO

Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Арина! Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение суда может быть обжаловано в вышестоящую судебную инстанцию.

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Не ясно о какой ошибке идет речь. Для правильного определения порядка обжалования ошибки суда нужно более подробная информация о принятом решении судом и ваше уточнение, в  чем вы видите ошибку суда. Вы можете связаться со мной для получения  более подробной консультации и подготовки документа. Моя практика в Туле.