Может ли старшая по дому перекрыть холодную и горячую воду?
Старшая по дому, перекрыла мне сегодня воду и горячую и холодную, (как она это сделала я не знаю, я живу на 5-ом, она на 4-ом), я звонила в водоканал, в РЭУ, мне сказали, что они никаких ремонтных работ не проводят, что все вопросы старшей по дому. Я ей позвонила, она сказала, что так как я не плачу за содержание в РЭУ 3 года, то и Воды я не увижу пока не оплачу! За саму воду у меня долгов нет! Как и за остальные коммунальные услуги. Она сказала, что водоканал я оплачиваю, вода у меня есть, но трубы предоставляет рэу, значит Воды у меня нет! Это что вообще за беспредел творит она? Как с ней бороться? Разве имеет она какое-то права так поступать?
Тут одни бабки живут, эта более менее не совсем древняя, они Ее не снимут, так как никто не хочет этим заниматься кроме неё.
А могу ли я обращаться в прокуратуру с этой жалобой, и с неоплаченные содержанием РЭУ???