Как долго долг будет отображаться в базе судебных приставов, если не была оплачена часть суммы?
Здравствуйте.01.04.14 суд мне присудил выплату непогашенного кредита банку"русский стандарт".22.04.14 приказ о взыскание был у приставов...в конце этого же года...в декабре 2014 мне на работу пришел исполнительный лист...после чего судебные пристава начали с меня удержания 50% от зп в пользу банка.24.08.2016 выплата была окончена.Но,так как я по сей день не был убран с базы приставов,я приехал в отдел ФССП для выяснения причины,где мне сказали что,якобы,по каким то причинам с меня не удержали еще 3500р.поэтому меня с базы не убирают.там же в базе указано что по статье 46 ч.1 п.3 вы должны знать что это...а это то,что якобы дело прекращено,окончено по причине того что пристава якобы по каким то только им понятным причинам,не смогли сразу удержать с меня деньги...или всю сумму,а это наверное вот этих 3500р о которых они мне сказали когда я приехал к ним для того чтобы разобраться. место работы я не менял...но на сегодняшний момент погасить эту недовысчитанную сумму не могу.скажите,сколько я еще буду находится в базе,если так и не буду выплачивать эту сумму???
дело в том что у меня деньги удерживали с бухгалтерии работы.но как я уже писал...24.08.2016 с меня перестали удерживать деньги.я посчитал что вся сумма выплачена.как так получилось что не высчитали всю сумму?или исполнительные сборы приносят лично в руки приставов?