Возможна ли для инвалида замена жилья при переселении из аварийного жилья?
Я являюсь инвалидом 2 группы, наблюдалась у врача психиатра, т.к страдаю повышенной тревожностью и возбудительностью на громкие резкие звуки.
я собственник квартиры, мой МКД попал под программу переселения.
с предварительным жильем я не согласна, т.к. дают квартиры на первом этаже где естетсвенно очень шумно.
Имею ли я право как инвалид 2 группы обратиться в администарцию для замены жилья? есть ли у меня на то основания
у нас в администрации людям ничего не дают без ссылок на какой либо закон.дают только осведомленным людям, когда понимают что на том конце провода не глупые люди.
Есть какой нибудь закон где прямо указано что я как инвалид имею право на выбор жилья? в какой форме пишется такое заявление?
Комиссия которая занимается вопросом рассленеия сказала так, напишете все грамотно, возможно помиеняем