В договоре цессии цена меньше, чем в доп соглашении, какую сумму я получу как цедент?
Здравствуйте. У меня два вопроса: я хочу заключить договор цессии в роли цедента
1. Меня смущает один из пунктов, который звучит так: "Недействительность какого-либо условия договора не влечет недействительности прочих его условий". Что эта фраза за собой влечет с юридической точки зрения?
2. Также в договоре указана конкретная цена уступаемого права, но Цессионарий заверяет, что это необходимая формальность и на самом деле он мне выплатит сумму, которая указана в доп. соглашении. Я переживаю по этому поводу, мне нужна сумма из доп. соглашения, но боюсь остаться с суммой, указанной в договоре.