Написала заявление по собственному отрабатываю 2 недели работаю в офисе начальник требует чтобы я за это

Написала заявление по собственному отрабатываю 2 недели работаю в офисе начальник требует чтобы я за это время выполнила объем работы который делается месяц орет и требует чтобы для этого я задерживалась после работы без всяких приказов

Что делать в такой ситуации и как грамотно отказать

, Елена, г. Москва
Константин Демидов
Юрист, г. Щелково

Доброго дня, ув. Елена.

Во первых — запишите его «ор»  — лучше видео.

Никаких задержек на работе он требовать права не имеет.

Спокойно отрабатывайте и все.