Законно ли отказывают в переоформлении на другого человека, если утерян контракт фитнес-клуба?

Здравствуйте, потерял текст контракта фитнес-клуба. Карта клуба есть, в системе своей они меня видят, а вот бумагу потерял. Клуб пытается мне отказать в переоформлении контракта на другого человека, потому что бумажки нет. До этого переоформлял 10 раз, и такого не было, как в этом же клубе, так и в других. Насколько это законно?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Дмитрий

Здравствуйте

самый простой вариант- сперва попросить их восстановить этот документ — выдать вам копию договора а потом решать вопрос с переоформлением

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Если они хотят мне препятствовать, то скорее всего скажут, что по их внутренним правилам восстановление документа невозможно. Есть ли у меня по закону право на восстановление контракта?