Как повлиять на руководство, если без оснований хамят работнику?
Добрый день! Я сотрудник ифнс в связи в кадровым голоданием большие объёмы работы ложиться на плечи простого специалиста с зп в 15000 руб. При этом постоянно заставляют выходить в выходные и праздничные дни, а если не вышла то приходиться выслушивать массу неприятных выговоров в свой адрес из за чего я испытываю довольно сильное переживание что отражается на моем здоровье и доставляет дискомфорт! Постоянное напряжение и упадок сил из за давления! Вопрос! Как я могу бороться с этой грубой женщиной с её чрезмерным скорблением в мой адрес? И вообще с несправедливостью по отношению к людям?
, Надежда, рп. Ванино
Александр Самарин
Здравствуйте. Записывать разговор и подавать жалобу вышестоящему начальству. Либо о возмещении морального вреда в суд.