Имеют ли право забирать паспорт для оформления временной прописки?
Здравствуйте! Я студентка. Живу в общежитии. Каждый год для оформления временной прописки у меня забирают паспорт на длительный срок(около 3 недель). Правомерно ли это?
, Алина, г. Киров