Должна ли заверяться квитанция на оплату коммунальных услуг?

Я являюсь председателем правления ТСН (не жилые помещения - апартаменты).

Один из собственников просит получать квитанции на оплату ком услуг заверенные должностным лицом и печатью. Законно ли это требование, если да то на основании какого документа. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возможно, жилец арендует жильё и такие документы нужны для отчёта?
Лично мне не известно о каких то правилах, где было бы указано об обязанности таким образом заверять квитанции на оплату услуг. Есть только определённые, обязательные реквизиты, которые необходимо указывать на квитанции.