8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться при задержке расчёта при увольнении?

При увольнении не выплатили расчёт, при этом не было ни трудового договора ни офиц. трудоустройства. Куда обращаться в такой ситуации и возможны ли выплаты за моральный ущерб? Спасибо.

, Людмила, г. Ялуторовск

Людмила, добрый день. В данном случае вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд. В суд лучше всего обращаться уже после прокуратуры и инспекции. Органы проведут проверку и разберутся. В случае, если результаты проверки Вас не устроят — можете обратиться в суд тогда уже.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что мне делать и куда обратиться?
При выходе на пенсию мне не засчитали 7 лет казахстанского стажа с 2000 - по 2007 год. Что мне делать и куда обратиться?
, вопрос №4973420, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Ребенок долго плакал, хорошо что отделались небольшой царапиной, коляска сильно испачкана, куда обратиться, посоветуйте пожалуйста
Из окна бросили яйцо , попали в ребенка в коляске , поднимались на этаж , никто не открыл, позвонили 112, нам зафиксировали обращение. Ребенок долго плакал , хорошо что отделались небольшой царапиной, коляска сильно испачкана, куда обратиться, посоветуйте пожалуйста.
, вопрос №4973415, Ренат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратится и какие мои лействия?
Здравствуйте.подала заявление и все прилагающие документы на выплату похоронных денег и полагающих выплат на умершего военного пенсионера.прошло более 2 месяцев-тишина.куда обратится и какие мои лействия?!
, вопрос №4972439, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться для снятия ареста?
Здравствуйте! Ситуация такая у меня, задолженность по ЖКУ , на госуслугах сумма исполнительного производства составляет 80 тысяч. В квитанциях которые приходят сумма задолженности без пени где то 450т р. Все карты арестованы на сумму , которая указана на госуслугах. Хочу официально трудоустроиться. У меня статус матери - одиночка, ребёнок несовершеннолетний. Подскажите пожалуйста, сколько будут списывать с зп? Куда обратиться для снятия ареста? Я правильно понимаю, если не снять арест с карт, то вся зп будет уходить на погашение, пока вся сумма задолженности не перекроется ?
, вопрос №4971871, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться, если алименты удерживаемые с пенсии отца ребенка, не поступили на мой счет?
Куда обратиться, если алименты удерживаемые с пенсии отца ребенка, не поступили на мой счет? Я получаю алименты с пенсии отца ребёнка.В этом месяце пенсия ему уже пришла,а алиментов почему-то нет.Куда обращаться? Алименты удерживаются на основании решения суда
, вопрос №4971456, Надежда, г. Старый Оскол

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.07.2017