Как правильно прописать в договоре сумму закупки 99 тысяч рублей?
как прописать в типовом договоре цену закупки 99 000 рублей. Подскажите пожалуйста. Мне надо заключить договор закупки, продавец просит прописать сумму закупки в договоре 99 000 рублей
, Вячеслав, г. Казань
Алексей Саченков
Вячеслав
Добрый день! В чём именно проблема? У Вас контракт по 44-ФЗ? ПО пункту 4 части 1 статьи 93 ? Закупка до 100 т.р.?
В силу части 2 статьи 34 44-ФЗ у Вас должно быть указанно, что цена контракта является твердой и т.п.
Просто и нужно указать цену контракта, как Вам нужно — 99 000 рублей.
Если нужна помощь, обращайтесь, я подготовлю Вам договор в соответствии с 44-ФЗ.