Может ли ИП самостоятельно принять БСО, не создавая комиссию?
Может ли ИП самостоятельно принять бсо, не создавая комиссию? Как документально это можно оформить?
, Зера, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Добрый день! Если у ИП нет работников, то и комиссию создавать не из кого. Можете просто оформить Акт приема-передачи бланков и подписать его.