Можно ли на остановках расклеивать листовки о товарах и акциях?
Здравствуйте,сотрудниками мебельной компании на остановке была приклеена листовка о товарах и акциях,которые существуют в данном салоне,местная администрация пытается привлечь к административному наказанию за якобы незаконные действия с нашей стороны,правомерны ли действия местной администрации?
, Анна, г. Алексеевка