Как заставить выплатить остатки зарплаты, если работал неофициально?
Здравствуйте. Подскажите, если работа неофициальная и без договора, уволили и обещали заплатить остатки зарплаты и не платят, можно что либо сделать, как то на них надавить? Может в налоговую обратиться например? В доказательства есть письма на почте о работе, смс, и конечно сам результат работы, где указаны их данные, в интернете есть их данные и компания.
За не оформление трудового договора ответственность несет работодатель.