В какой форме заключить договор между заказчиком и исполнителем на проведение сварочных работ?
Какой формы договора будет иметь юр.силу,если я,хочу заключить его с заказчиком на проведения сварочных работ ,в составе бригады из 5-ти чел.Спасибо!
, Загит, г. Уфа
Владимир Найкер
Добрый день
Простая письменная форма договора подряда между заказчиком и подрядчиком будет иметь юридическую силу.