Как узаконить установку в коммунальной комнате ванной, мойки и унитаза?

В коммунальной комнате,где узаконить в самаре,на установление ванной,у меня две комнаты ,соседи установили,помогите тоже подалуйсто

, Александр, г. Самара
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! данная процедура вполне выполнима хотя и потребует определенных затрат. Вам необходимо обратиться в отдел администрации вашего района(города) который занимается согласованием перепланировок. Вернее согласовывает их. Вам предложат сделать проект перепланировки и согласовать его с разными службами, в том числе и с соседями. После согласования проекта перепланировки вам выдадут разрешение на установку сантехники и перепланировку жилого помещения. как вы понимаете дело это хлопотное, поэтому советую вам обратиться к юристам.