Законно ли поступает работодатель, снижая количество дней дополнительного отпуска?
Здравствуйте. Мне положен дополнительный отпуск, 7 суток. Я заочно учусь , был на больничном. В связи с этим, мне предоставляют 3 дня , говоря, что остальные дни я не наработал. Но ведь согласно ТК РФ: минимальная продолжительность дополнительного отпуска составляет 7 дней. Законно ли мне не досчитали дни отпуска?
, Денис, г. Ульяновск