Правомерно ли производство завершили по ст 46 ч 1 п 4, если долг был оплачен?

добрый день! у меня была задолженность (госпошлина) (не знаю даже, откуда это взялось), я оплатила, это было еще несколько месяцев назад. документы с отметками пристава, подтверждающие это есть. а на сайте приставов висит № ИП - постановление пристава - дата окончания по статье 46, ч1 п4. при чем это уже другой номер. как это понять? я же все оплатила, мне сказали приставы, что производство закончено. а тут статья, п4 может еще раз потом возобновят?

, мария, г. Москва
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «б исполнительном производстве» - если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Соответсвенно, либо неправильно вынесено постановление об окончании ИП, либо неправильно внесена инфа на сайт. Уточняйте в ССП.