Вернуть деньги, вложеные в М-11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду МММ-11 15 июня этого года? На мои письма с просьбой вернуть мои вложения мне никто не отвечает. Те люди, которые меня развели на эти вложения вдруг куда-то все исчезли. С ув. Наталья Михайловна Труфанова
, Наталья Труфанова, г. Апатиты
Олег Феофанов
Ну Вы можете попытаться это сделать в порядке гражданского судопроизводства. Шансы оценивать не берусь