Как доказать нарушение тайны переписки директором, если меня уволили из-за ее содержания?
Директор компании в которой я работала уволил за переписку с бывшей сотрудницей данной компании, но перед прочитал переписку без моего согласия. что делать в данной ситуации?
, Ксения, г. Оренбург
Авдеева Елена
честно говоря не вижу оснований и перспектив данного дела, тут даже моральный вред доказать практически невозможно, тем более его сумму … прямую связь тоже не установить.